Для каких профессий наше обучение?
  • Архитекторы

В современном мире знание Autocad и Revit - обязательно для архитекторов. Эти программы позволяют создавать точные и детализированные чертежи и модели, ускоряют процесс проектирования и повышают эффективность работы.
  • Дизайнеры

Знание Adobe Photoshop, Illustrator и CorelDRAW - это must have для современных дизайнеров. Эти программы позволяют создавать профессиональные изображения, макеты и иллюстрации, которые будут выделяться на рынке.
Чему ты научишься на курсе:
  • AutoCAD

• Revit
  • Создание и редактирование 2D-чертежей, включая линии, сплайны, круги, дуги и т. д.

Создание и редактирование 3D-моделей, включая твердые тела, поверхности и т. д.

Работа с размерами, аннотациями и другими текстовыми элементами.

Создание спецификаций и других документов.
  • Создание 3D-моделей зданий, включая стены, перекрытия, крыши, окна, двери и т. д.

Работа с инженерными системами, такими как водопровод, канализация, отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха (HVAC).

Создание спецификаций и других документов.

Анализ и визуализация зданий.
По окончанию обучения вы сможете:

• Создавать 2D-чертежи зданий, сооружений и других объектов, включая планы этажей, фасады, разрезы и детали.
  • Создавать 3D-модели зданий, сооружений и других объектов, включая каркас, стены, перекрытия, крышу, окна, двери и т. д.
  • Работать с инженерными системами зданий, включая водопровод, канализацию, отопление, вентиляцию и кондиционирование воздуха (HVAC).
  • Создавать спецификации для зданий, сооружений и других объектов, включая материалы, оборудование и т. д.
  • Визуализировать проекты с помощью 3D-рендера, чтобы создать реалистичные изображения проектов.
Выбери подходящий тариф:
Дизайнер
50 000 руб.

Изучение программ

Autocad

Revit

Навыки

Создание и редактирование 3D-моделей, включая твердые тела, поверхности и т. д.

Работа с размерами, аннотациями и другими текстовыми элементами.

Профессианальное сообщество
150 000 руб.

Доступ к сообществу 6 месяцев

Более 100 резидентов

Регулярные мероприятия в онлайн

Ежемесячные живые мероприятия

Информирование по новым нормативным актам

Помощь в реализации проектов

Возможность быть в курсе последних изменений в мире прхетиктуры и дизайна

Спеиальные условия от партнёров

CEO PandaSchool
Роман Семянников
  • Первые образовательные программы начал готовить с 18 лет
  • Организовывал обучение и повышение квалификации не только в России, Бразилии, Казахстане.
  • Дизайн дал мне классную свободную жизнь, возможность много путешествовать, спокойствие, уверенность, новые проекты и офигенных знакомых.
ИП Семянников Роман Сергеевич
ОГРНИП 320450100023961