Введите свой

Введите свой
номер телефона

Личный сертификат для слушателей

Школа английского языка Panda дарит каждому участнику учебной группы сертификат о присвоении ступени знаний/прохождении учебного курса! Этот приятный элемент обучения позволяет зафиксировать уровень текущей подготовки и продолжить обучение в будущем с конкретной ступени!

Отчет об усвоении материала для руководителя

В процессе обучения мы проводим тестирования и замеры эффективности, чтобы в конце учебного курса сформировать аналитический отчет по количеству и качеству пройденного материала. Этот инструмент делает процесс обучения максимально прогнозируемым и понятным для руководителя!

+7 (911) 749-66-44

КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Получите индивидуальное предложение

Навыки, которые мы доведем до совершенства

Деловая и личная переписка на английском языке

Проработаем структуру формального и неформального письма. Разберем ключевые лексические единицы, участвующие в переписке. Освоим навыки и принципы высокого сервиса в письменных коммуникациях.

Лексика для совещаний и проф. коммуникаций

Погрузимся в лексику Вашего бизнеса и изучим весь необходимый для работы вокабуляр. Научимся корректно и аутентично спрашивать и предлагать. В совершенстве овладеем произношением и почувствуем уверенность в собственных силах!

Общение с иностранцами за границей

Проработаем все основные жизненные ситуации, в которых человек должен чувствовать себя уверенно, используя английский язык. Добьемся понимания беглой речи иностранного партнера и неразборчивого акцента официанта.

Презентация и обсуждение товаров и услуг вашей компании на английском

Закрепим навык презентации продуктов/услуг Вашей компании на английском языке. Сделаем корпоративное обучение английскому языку инструментом роста Ваших продаж и прибыли.

Специальные функций Вашего бизнеса: продажи, поддержка и др.

Мы интегрируем английский язык в бизнес-процессы Вашей организации, помогая улучшить области Вашего проекта, связанные с английским языком. Совместно. Профессионально.

Командный дух и синергия в коллективе

Ваша команда будет практиковать английский язык через множество групповых задач, игр и реальных бизнес-кейсов. На каждом занятии участники группы соревнуются, помогают друг другу, общаются и становятся еще более сплоченными!

Процесс обучения,
гарантирующий эмоции и результат

Интерактивная подача материала

Преподаватели-практики

Акцент на ваши нужды и потребности

Применение опыта международных компаний

Креативные командные задачи

Бесплатные занятия с носителем языка

Наши клиенты. Результаты обучения в Panda:

WANDLE

Стартап из Беларуси

"...Как говорится: SMART AND SEXY! Наша команда выражает благодарность школе Panda, уровень подготовки отличный! Все мы узнали что-то новое..."

КРАФТТРАНС

Логистика и грузоперевозки

"...Курс был написан индивидуально и очень грамотно! Акценты расставлены точно там, где необходимо было доработать. Педагогу Марии выражаем благодарность!..."

ITransition

Аутсорсинг IT-услуг

"...Получили огромное удовольствие от обучения в Panda! Увлекательно, динамично, точно!..."

BLIQUE

Арт-пространство в Санкт-Петербурге

"...Да, фантастика! Очень рада, что встретила Вас! Обучение может быть интересным. Особенно понравились акценты на произношении..."

Евгений Буслейко

Специалист ООО КРАФТТРАНС

"...Я получал реальное удовольствие от этих уроков! Ходил как в кино, но система мотивации подбадривала делать задания! Очень увлекательно..."

Никита Кусонский

Co-founder Wandle

"...И тут Иван говорит: Скажи, как будто тебя сейчас в тюрьму посадят, если не поймут. Я сразу справился...Круто!..."

Александра Страшко

Арт-директор

"...Своеобразный подход школы понравился. Обучение доставило удовольствие и я вижу результат..."

Егор Побыванец

Senior Developer

"...Я требовательный слушатель и скажу, что очень даже понравилось! Буду рекомендовать Панду коллегам..."

Это еще не все сюрпризы

Личный сертификат для слушателей

Отчет об усвоении материала для руководителя

СТОИМОСТЬ
Авторские программы и тренинги для Вашей организации рассчитывается индивидуально

Способность учиться быстрее, чем ваши конкуренты, может быть, единственное, заслуживающее поддержки, конкурентное преимущество

Арье де Геуз

Получите бесплатное пробное занятие

Адреса школ

Общий телефон школы/Приемная: +7 (911) 749-66-44

Ленинградская область, Всеволжский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Итальянский переулок, 4

Санкт-Петербург, улица Композиторов, 12

Санкт-Петербург, улица Оптиков, 45к1

Возможно проведение корпоративного обучения английскому языку на территории заказчика.